Будущие супруги обзавелись недвижимостью.
Дженнифер Лопес и её новый друг бейсболист Алекс Родригес в ближайшее время планируют узаконить отношения. А пока влюблённые решили обзавестись совместной недвижимостью в Малибу.
Трёхэтажный особняк достался паре со скидкой, так как продавец уже отчаялся найти покупателей и решил снизить цену.
Недвижимость расположена на самом пляже, поэтому влюблённые могут наслаждаться прибоем, отдыхая на террасе.
Ещё одним преимуществом стало расположение особняка. Он находится в пригороде, поэтому любопытные туристы и поклонники не смогут помешать наслаждаться отдыхом. В шаговой доступности есть всё самое необходимое — магазины и кафе.
В особняке тоже есть всё для комфортной жизни — это и уютный двор, и просторный гардероб, и джакузи, и даже сауна.
Конечно, это не единственное недвижимое имущество певицы.
Лопес и Родригес вместе уже на протяжении двух лет. После неудач в личной жизни бейсболист стал для Дженнифер идеальным партнёром. У них есть много общего начиная от взглядов на жизнь и заканчивая совместной диетой.