Ксения Собчак рассказала о беременности и политических планах.
Уже несколько недель одной из самых обсуждаемых тем является вторая беременность Ксении Собчак. Девушка, которая раньше не отличалась особенной любовью к детям, кажется, изменила своё решение.
Собчак дала небольшое интервью в одной из передач и рассказала, к чему же стоит готовиться фанатам ведущей. Ксения также сказала, что сейчас самое благоприятное время для рождения ещё одного наследника, потому что президентские выборы уже прошли, а до губернаторских ещё далеко. Этим Собчак дала понять, что готовится снова покорить политическую арену страны, уже в качестве губернатора.
Помимо этого, Ксения рассказала, что зарабатывает достаточно, чтобы не беспокоиться о деньгах, и все её средства получены честным путём.
1 комментарий