Гороскоп на 2020 год для Тигра

Индивидуалисту-Тигру, гуляке и гордецу, будет непросто принять некоторые требования Крысы. К примеру, освоить работу в команде вместо единоличной «охоты» или научиться добиваться своего мурлыканьем, а не рычанием и демонстрацией острых клыков. Но если Тигр трудолюбив, активен, честен и всегда готов поработать над отдельными своими недостатками, общий язык с Крысой он найдёт без труда.

Общие рекомендации для Тигра в 2020 году

Когда-то Джон Леннон пропел со сцены фразу, тут же подхваченную длинноволосыми «детьми цветов», американскими хиппи: «Мake love, not war». Но Тигру в его нынешнем положении придётся поступать с точностью до наоборот — до времени отложить мечты о любви в сторонку и с головой окунуться в войну с конкурентами, подковёрные интриги коллег или — если он является владельцем своего дела — хитросплетения российского бизнеса.

Увы и ах, с романтикой в 2020 у Тигров будет туговато. Своих половинок найдут единицы, кто-то переживёт 2–3 коротких романчика, но большинство с головой погрузится в дела. Однако нет худа без добра: возможность сосредоточиться на работе позволит Тиграм претендовать на новую должность классом повыше, набивать кубышку купюрами и тратить на себя, любимых, более внушительные суммы.

А чего стоит сладкий вкус победы, одержанной в битве с соперником!

Любовь и семья

Тигр и тигрица ласкаются друг к другу
Создать семью в год Крысы Тигру сложно, но если получится, союз обещает быть крепким

Если Тигр мечтает встретить свою истинную любовь и с тоской оглядывается по сторонам её в поисках, 2020 — явно не его год. Крыса пальцем о палец не ударит, чтобы свести его с нужным человеком. Сам ревностный хранитель семейных ценностей, грызун не одобряет вольнолюбивый характер Тигра и не торопится ему помогать.

  • Лёгкая надежда обзавестись-таки возлюбленным или возлюбленной будет сохраняться в первой четверти года. Если Тигры пошире откроют глаза, возможно, они обнаружат, что нужный человек давно находится совсем рядом, буквально в ближайшем окружении. Специалисты считают, что с большой долей вероятности им окажется Дракон, Лошадь или Свинья.
  • Шанс встретить любовь летом станет ещё более призрачным, но тем, кто не опустит рук, может повести. Как минимум рассчитывайте на приятный курортный роман или же более или менее продолжительную связь, которая едва ли окончится свадьбой.
  • Замужним и женатым Тиграм звёзды рекомендуют трепетнее заботиться о своих избранниках во второй половине года, оказывая им всяческие знаки внимания. Ближе к осени между супругами пробежит чёрная кошка, сея ревность и раздоры, и чтобы не поддаться нахлынувшим чувствам, потребуется всё тигриное самообладание.

2020 год удобен для тех, кто начал тяготиться текущими отношениями, но пока не решается их разорвать. Крыса поспособствует, чтобы опостылевшая связь сама потихоньку сошла на нет.

Финансы

Мужчина притягивает деньги магнитом
За материальное положение Тигров можно не опасаться

У Тигров редко бывают серьёзные перебои с деньгами, представители этого знака слишком горды и энергичны, чтобы перебиваться с хлеба на воду. Но их финансовая удача в 2020 году побьёт все рекорды предыдущих лет, если Тигр готов попотеть ради неё. Некоторое уменьшение доходов астрологи прогнозируют лишь для работников средств массовой информации и инвестиционных рынков.

К слову, инвестиции в раскручивающийся проект могут принести Тиграм внушительную прибыль. А могут и не принести. Вздумаете вкладывать деньги, досконально собирайте информацию о заинтересовавших вас компаниях, советуйтесь со знатоками и не пускайте в дело последние сбережения. Если и ошибётесь, на улице не останетесь.

Альтернативным источником заработка может стать любимое хобби, блог и другие неожиданные способы добывания денег, которые Тигр прежде даже не рассматривал. Причём озарение придёт к нему словно само собой, в нужный момент и в нужном месте.

Работа, карьера, бизнес

Команда людей как единый механизм
Тигру предстоит научиться чувствовать себя частью большого целого

Крыса славится на Востоке как животное мудрое и непредвзятое, однако всю первую половину года будет складываться впечатление, что Тиграм она нет-нет, да и подбрасывает козырной туз из рукава. Впрочем, если её любимчики после целой череды удач вздумают возомнить, будто им всё позволено, начнут лукавить, лениться и изворачиваться, грызун быстренько перетасует карты и проследит, чтобы распоясавшемуся Тигру доставались самые невыигрышные комбинации.

Зато удача не оставит:

  • честных;
  • трудолюбивых — Крыса, по зёрнышку собирающая зерно в нору, ценит старательность в работе;
  • способных находить нестандартные решения — умный грызун уважает чужую смекалку;
  • лидеров — зверёк предпочитает действовать в компании;
  • разумных авантюристов, готовых изредка идти на риск, но при этом не ставящих «на красное» все сбережения.

Во второй половине года работы прибавятся, а успехи поблёкнут. Самое время перестать надрываться на благо родной фирмы и взять отпуск. Наиболее подходящими для этого месяцами считаются студёные ноябрь и декабрь, так что либо доставайте купальник и уноситесь на самолёте в жаркие страны, либо натягивайте тёплый спортивный комбинезон и отправляйтесь на один из многочисленных горнолыжных курортов.

Здоровье

Девушка медитирует на рабочем месте
Не позволяйте стрессу взять над вами верх

2020 год предоставит Тиграм столько возможностей проявить себя в деловой сфере, что у многих полосатых закружится голова и они бросятся штурмовать карьерную лестницу с излишним рвением. Тот, кто не побережётся в погоне за материальными благами, уже к июлю рискует свалиться от физического и нервного истощения.

Чтобы вам подобная участь не грозила, научитесь строго разделять рабочие часы и часы отдыха, а заодно постарайтесь поменьше расслабляться перед телевизором. Двигательная активность, общение с родными и друзьями, походы в кино, театры или на сеансы расслабляющего массажа не позволят вам потерять вкус к жизни.

Другой проблемой Тигров в плане здоровья станут случайные ушибы, порезы и переломы. Порой будет казаться, что земля нарочно выскальзывает у Тигров из-под ног, тяжёлые тома книг норовят спикировать на макушку со шкафа, колюще-режущие предметы готовят коварную месть, а вся без исключения мебель в доме денно и нощно караулит их многострадальные мизинцы. Возьмите за правило вести себя максимально осторожно, пока неприятный период не закончится, и вы вновь не обретёте знаменитую кошачью ловкость.

Женщинам-Тиграм не рекомендуется делать пластические операции и другие серьёзные косметические процедуры до истечения 2020 года.

Гороскоп для женщин

Из-под женского лица проступает тигриная морда
На пике формы женщины-Тигры будут летом

Представительницы прекрасного пола не сразу подружатся с Крысой. Остаток зимы дамы проведут в лёгкой прострации и мечтах о лете. Весной придётся позабыть на время о своих тигриных привычках, впрячься в ярмо и пахать, как лошадь, чтобы не заполучить выговор от начальства. Главное в этот момент — не поддаваться паническим настроениям и лени, иначе не обойтись без нахлобучки от руководства.

Летом ситуация кардинально изменится. В крови красавиц, рождённых в год Тигра, начнёт гулять адреналин и жажда приключений, энергия будет бить ключом, а голова — фонтанировать идеями. Словом, июнь, июль и август окажутся на редкость удачными, поэтому не помешает использовать их для всяких полезных дел: показать суровому боссу свою компетентность, сбросить пяток килограммов и обзавестись штатом поклонников. К чему скромничать, когда Фортуна явно на вашей стороне?

Разочарованы летом останутся только барышни, надеявшиеся встретить в 2020 году суженого. Увы, Крыса не расположен устраивать личную жизнь Тигров. Придётся подождать следующего года.

Неприятности в любовной сфере настигнут и замужних женщин, которые ощутят болезненные уколы ревности в июле, августе или сентябре. И хотя не факт, что любимый даст для этого повод, домашний мини-спектакль «Отелло в юбке» ему всё равно обеспечен.

Прогноз для мужчин

Тигр в мужской рубашке
Если мужчина-Тигр будет вести себя достойно, он преуспеет

Как только Крыса заберёт бразды правления в свои цепкие лапки, жизнь мужчин-Тигров встанет на правильные рельсы и понесётся вперёд, едва обращая внимание на семафоры. В этот период представителям сильного пола будет фантастически везти во всех их делах. Сменить нудную работу на дело для души? Сделать евроремонт своими руками? Накачать кубики пресса в рекордные сроки? Пожалуйста! Крыса расщедрится настолько, что некоторым даже позволит сорвать куш с помощью лотереи или другой азартной игры, чего она в принципе не одобряет.

К концу года везение Тигров начнёт иссякать, и каждый новый бонус придётся выцарапывать у судьбы ценой многих трудов, что не замедлит сказаться на самочувствии. Поставьте дела на паузу и хорошенько отдохните, желательно с полной сменой обстановки. А вернувшись, смотрите с надеждой похудевший календарь: кто знает, вдруг ваша прекрасная половинка ждёт лишь боя курантов, чтобы впорхнуть в вашу жизнь?

Гороскоп по стихиям рождения

Стаканы с землёй, огнём, водой и воздухом
А к какой стихии принадлежите вы?

Водяной Тигр (1962)

Жизнь Водяного Тигра в наступающем году могут подпортить две проблемы: внезапно обнаружившаяся прореха в семейном бюджете и пошатнувшееся здоровье. Против первой примените превентивные меры, перейдя в режим умеренной экономии. Вторую заставьте отступиться, начав вести здоровый образ жизни. Чуть больше активности в течение дня, чуть меньше жирного и сладкого в меню, прогулки на природе, витамины, здоровый сон — и никакой недуг вам будет не страшен.

Чтобы преуспеть на службе, не отказывайте коллегам в помощи, но при этом не позволяйте ездить на себе. Всё хорошо в меру.

Огненный (1977)

Огненный тигр
У Огненного Тигра взрывоопасный характер

Архимед говорил: «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир!» Примерно так же будет чувствовать себя в 2020 году Огненный Тигр, полный сил и стремлений. Что бы он ни задумал, всё будет идти прямо в руки: новая престижная должность, повышенный оклад, уважение сотрудников и начальства.

Правда, сил на достижение поставленных целей уйдёт немерено, поэтому в августе-октябре Тигру нужно будет сказать себе жёсткое: «Тпру, всех денег не заработаешь!» и укатить в далёкую страну, отдыхать и набираться впечатлений.

Земляной (1938, 1998)

Рассчитывать на заметные успехи в делах Земляному Тигру в наступающем году не приходится. Зато в не столь отдалённом будущем они не заставят себя долго ждать, если рассматривать 2020 как стартовую площадку, основательно поработав над которой вы запустите карьеру на такую далёкую орбиту, что сослуживцам останется лишь кусать локти от зависти. Повышайте свой профессионализм, получайте новые навыки, изучайте последние инновации в своей области и ждите — ваше время ещё придёт.

Если в плане карьеры Фортуна пока упрямо поворачивается к вам филейной частью, то с нежными чувствами может повезти больше. Кое-кто из земляных Тигров в 2020 году влюбится и съедется со своим избранником/избранницей, а возможно, и оформит отношения официально. И вполне может случиться так, что это окажется тот самый брак, о котором говорят: «заключён на небесах».

Металлический (1941, 2001)

Металлическая статуэтка тигра
В наступающем году кое-кто захочет погреть руки за счёт Металлической кошки

Идеальным девизом для молодых Металлических Тигров в 2020 году стала бы присказка «Наш пострел везде поспел». Чувствуя в себе кипучую энергию, они будут строить множество планов, браться за десятки разных дел и, как это ни странно, везде успевать, пока речь идёт о деловой и материальной сфере.

А вот с социальной Металлическим Тиграм следует быть осторожнее. Юные и красивые рискуют влюбиться в недостойного человека, расплатившись за неосмотрительность разбитым сердцем и бумажником, а мудрые и пожилые могут попасться в сети мошенников. Не теряйте бдительности!

Деревянный (1974)

В 2020 году Деревянный Тигр будет вынужден сделать выбор между работой и семьёй. Разумнее выбирать семью: карьерные успехи и туго набитый кошелёк не компенсируют попрёков оставленных без внимания домочадцев. Лучше пожертвовать парой многообещающих проектов, но сохранить доверительные отношения с людьми, которые всегда поддержат Тигра в сложный момент.

На заметку: 2020 год подходит для смены места работы, если Тигр вдруг почувствует, что занимается не тем, чем хотел бы. Но позволить себе такой финт ушами можно лишь при наличии пухлой финансовой «подушки»: в середине года предполагаются большие траты то ли на ремонт, то ли на крупную покупку, и лучше бы Тигру не занимать на них средства у друзей и банков.

Гороскоп для всех знаков зодиака

Если прогноз китайского гороскопа вас чем-то не устроил, обратитесь к зодиаку — велик шанс, что он внесёт свои коррективы в предсказания восточного собрата

Тигр-Овен

Парень и девушка в ссоре
Из-за непокладистого характера Овен-Тигр рискует потерять человека, с которым мог бы быть счастлив

2020 — это прежде всего год одиноких представителей кудряво-полосатого знака. Купидон уже наточил стрелы и караулит за углом, готовясь поразить Тигра-Овна в самое сердце. Жаль, шансов удержать рядом с собою почти найденную половинку человеку с тигриной гордостью и бараньим упрямством будет непросто. Может, стоит слегка поработать над своим характером ради «жили они долго и счастливо»?

Тигр-Телец

2020 год не собирается преподносить Тиграм-Тельцам неприятных сюрпризов. Все 12 месяцев они будут прочно стоять на ногах, продвигаясь вперёд в тех областях, который сочтут для себя наиболее важными. Подвести может здоровье, особенно если не следить за ним и пренебрегать заслуженным отдыхом. Во второй половине года непременно отправьтесь куда-нибудь, где можно сутками валяться на лежаках, лениво потягивать витаминный напиток из высокого бокала и слушать шелест волн.

Тигр-Близнецы

Разбитая свинья-копилка
Чтобы не вскрывать последнюю заначку, планируйте бюджет

С карьерой полный порядок, личная жизнь не доставляет огорчений, друзья и близкие окружают теплом… В чём подвох? В финансах, с которыми проблемы возникнут в самый неподходящий момент, если Тигр-Близнецы оставит их без внимания. Контролируйте расходы, не вкладывайтесь в сомнительные предприятия и давайте в долг ровно ту сумму, потеря которой в случае чего не подкосит вас материально. В остальном всё отлично.

Тигр-Рак

Трудолюбие и креативное мышление — это, конечно, хорошо, но в наше время без полезных связей далеко не уедешь. Тигр-Рак однозначно выиграет, если постарается расширить круг своих знакомств: среди его новых приятелей могут оказаться люди, которые позже сыграет значительную роль в профессиональной или — чем звёзды не шутят! – личной жизни нашего храбреца. А чтобы окончательно заручиться поддержкой Фортуны, избегайте конфликтов и внимательнее относитесь к своему здоровью.

Тигр-Лев

Женщина в образе льва
Тигры-Львы в наступающем году будут особенно обворожительны

Сразу два представителя семейства кошачьих — это удвоенная храбрость, двойная целеустремлённость и непревзойдённая, завораживающая грация. Неудивительно, что Тигра-Льва летом закружит вереница любовных романов. Увы, быстротечных. Ну а те, кто уже обзавёлся единственным и неповторимым спутником жизни, будут с той же лёгкостью собирать на службе похвалы начальства, премии и ведущие проекты. Глядишь, и Новый год встречать будете на Гавайях или Фиджи…

Тигр-Дева

Напористость и реакция дикого зверя, скромность и мягкое обаяние Девы… Похоже, у людей, появившихся на свет с такой комбинацией, в 2020 году не будет достойных конкурентов. Это поймёт и начальство, которое примется активно продвигать Тигра-Деву на новые лакомые должности. Жаль, что достойно проявить себя поначалу будет трудно, так как придётся разбираться с диверсиями менее успешных коллег и завистников. Ну да Тигру не привыкать…

Тигр-Весы

Тигрёнок на весах
Тигр-Весы сможет многое поменять в своей жизни

Настаёт время перемен! Старые проекты завершаются, обрываются лишние связи, зато как грибы растут новые возможности. Впрочем, если представитель двойного знака доволен своей теперешней участью, он может ничего не менять. Тигру-Весам и без того есть чем заняться: 2020 год хорош для крупных заработков и путешествий в экзотические страны. Выбирайте, что вам больше по душе, и спешите на край света, но прежде сделайте нужные прививки — велик риск подхватить какой-нибудь неприятный вирус.

Тигр-Скорпион

Для людей-Тигров, родившихся под созвездием Скорпиона, наступающий год станет в чём-то переломным. Всё будет шатко и непрочно, поэтому лучше не торопиться с решительными шагами: проявите себя как крепкого профессионала, прежде чем требовать повышения оклада; проверьте чувства временем до того, как назначать день свадьбы. Ближе к середине года могут возникнуть проблемы с работой, и хотя их удастся довольно быстро решить, нервов окажется потрачено немало.

Тигр-Стрелец

Фэнтезийный рисунок лучницы с тигром
Тигр-Стрелец сможет преодолеть любые преграды на пути к цели

Кто сказал, что полосатый хищник и охотник-Стрелец не могут действовать в паре? Ничего подобного! В 2020 году подопечные этого тандема будут кататься словно сыр в масле. Правда, без значительных взлётов: карьера потихоньку движется, денег хватает, отношения с половинкой стабильны и приятны. Если же Тигру-Стрельцу захочется сделать рывок вперёд, придётся постараться. К примеру, пройти курсы повышения квалификации, найти подработку или отправиться на поиски любви, если она где-то замешкалась.

Тигр-Козерог

В начале года Тигру-Козерогу покажется, будто он впал в зимнюю спячку и позабыл выйти из неё по весне, настолько тихо и размеренно станет идти его жизнь. Однако южные горячие ветра уже в первые недели лета сдуют с нашего героя апатию и позовут на поиски приключений. Будет много новых знакомств, приятных моментов, возможностей разнообразить унылые будни. Только не спускайте все деньги на развлечения! Приложив совсем немного усилий, к декабрю вы сможете пополнить свой банковский счёт весьма внушительной суммой.

Тигр-Водолей

Тигр играет с водой
Люди, находящиеся под влиянием Водолея и Тигра отличаются непоседливым, буйным нравом

Рассудительная Крыса сумеет слегка остудить гремучую смесь из беспокойного Водолея и стремительного в принятии решений Тигра, но застегнуть на шее могучей кошки ошейник с шипами окажется не под силу даже ей. В наступающем году человека, рождённого под этим взрывоопасным сочетанием знаков, будут ждать и служебные успехи, и любовные приключения. Главное, чтобы он сам определился с тем, чего хочет от жизни и не проворонил удачные возможности, на ходу меняя цели и планы.

Тигр-Рыбы

Тигру, рождённому под созвездием Рыб, в 2020 нужно хорошо высыпаться, правильно питаться, заниматься спортом, решать логические задачки и соблюдать режим дня. Зачем? Всё это стимулирует работу мозга, а поскольку нашему водоплавающему мурлыке всерьёз светит повышение по службе, сосредоточенность и умение быстро соображать окажутся очень кстати. Тех, кто работает на себя, тоже ждут успехи и, возможно, расширение бизнеса. Если только Тигр не перегорит, полностью отдавшись любимому делу и позабыв о других сторонах жизни.

2020 год будет для Тигров разнообразным, но определённо неплохим временем. Несмотря на то что астрологи в массе своей предрекают полосатым успехи в карьере и провалы в любви, жизнь больших кошек окажется куда более насыщенной. В ней найдётся место упорному труду, флирту, отдыху, достижениям, глубоким чувствам и… Всего не перечислить. Мысленно впишите то, что для вас важнее всего и не сомневайтесь — в следующем году вы это гарантированно получите!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector